Форум PentaCraft

Бан за BadNick MagicRPG

Здравствуйте, администрация PentaCraft. Сегодня меня забанили на сервере MagicRPG за ник TBOYMAMA. Попрошу разбанить его ненадолго или изменить ник, потому что в нике нету ничего оскорбительного или 18+. Банить на след. день игры и не предупреждать не правильно. Я развился уже очень хорошо, усердно играл, а мне выдают бан. Если вы решите изменить ник, то вот вам один из тех, который можно поставить VovanPlay! Благодарю за понимание, надеюсь вы поступите справедливо!
С уважением,
Владимир

:wheelchair:

правила как пустое место

1 Симпатия

Я не пытался кого-либо оскорбить! Этот ник был сделан в шутку

123

2.18. Запрещены ники и префиксы, не соответствующие приведенным выше и ниже правилам, в том числе ники и префиксы, не имеющие какого-либо смысла (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и тому подобное), а также ники и префиксы, имеющие сходство с никами администрации проекта.
Больше ничего не нашёл

судя по бреду, который ты написал, ты ничего и не искал

Ты сама хоть правила читала?

я читаю, а ты-то снова туда заглянуло? прочитало бы остальные пункты, потом подумало бы о смысле своей темы

Хмммм, чтоже теперь будет с моим приватом + вещами? Может ты ответишь мне?

не отвечу, :weary: для этого есть модеры и админы

Знаешь, я понимаю, что тоже не прав, потому что сделал такой ник, но вещи то можно я с другого аккаунта заберу !?

2.18. Запрещены ники и префиксы, не соответствующие приведенным выше и ниже правилам, в том числе ники и префиксы, не имеющие какого-либо смысла (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и тому подобное), а также ники и префиксы, имеющие сходство с никами администрации проекта.
Наказание: вечный бан
2.3. Запрещено упоминание/оскорбление/унижение родителей/родственников других игроков. Исключением может быть упоминание своих родителей/родственников - но только в положительной/нейтральной форме. Оскорбительная форма обращения/упоминания по отношению к своим и чужим родителям/родственикам запрещена в любой ситуации.
Наказание: мут от 1 дня

1 Симпатия

Вещи с того аккаунта перенести можно

кочка тебе ответил почему разбана не будет, и бан выдан правильно :wheelchair:

Приветствую. Создайте новый аккаунт с тем же ником, что и указали в первом сообщении и сообщите сюда, ресурсы будут переведены на новый аккаунт.

Хорошо, вы можете сделать легче? Удалить приват и я запривачу с другого акка и те вещи, которые были у игрока!

Здравствуйте, скажите свой новый ник, я смогу добавит вас в ваш старый приват, вещи так же смогу перенести.

Здравствуйте, мой ник AnimeCherepaxa.
Мне надо будет зайти или вы сами всё сделаете?

Здравствуйте, вещи и регион были перенесены, ваш Приват находится на /warp AnimeCherepaxa
Если возникнут проблемы напишите сюда какая именно проблемы, если нет напишите что все хорошо.
Или напишите в дискорд luviel19#9084