Форум PentaCraft

Бан за 5.4

  1. Amakim5
  2. Galaxy 1
  3. CheNikSer
  4. Меня не было на сервере, а когда попытался зайти - 5.4
  5. 13.03.2021 в 12:20
  6. Меня в это время даже на сервере не было, выкинуло с сервера и написало что там что-то надо войти в аккаунт или что такое есть, ну в общем перезапустить клиент.

Рассказываю что было, у тебя не стояла двухфакторка и был не уникальный пароль, кто-то зашел с твоего акка, подрубил стрим и устроил раздачу.
Это оставлю тут.image

И что мне теперь делать?

Создать новый аккаунт и играть с него, ну или купить разбан за 500

За 500 чего?! Бананов?! Арбузов?!

3 Симпатий

500 мемов про интела

4 Симпатий

Здравствуйте.
Ваш аккаунт был заблокирован за раздачу ресурсов и монет. Если это были не Вы, то мы не несем ответственность за Ваш аккаунт. На сервере постоянно показывается сообщение а том, как обезопасить свой аккаунт, рекомендую Вам подключить 2FA и установить уникальный код для входа на сервер. После того как это сделаете, отпишите сюда - аккаунт будет разблокирован.

Ого какая щедрость, теперь даже аккаунты анбанят
Эх, при мне такой х@йн! не было!

500 раз доказать то что максимисаев клоун

Мда, типо ты срал в локал и в лс на сервере, срал мне в дс - ни к чему не привело кроме твоего мута на пару дней , теперь ты упоминаешь меня в темах даже не связаных со мной. Это отличный показатель того, что у тебя очень сильно горит очко) но клоун все ровно я, да да, не перепутай, ведь я же мать оскорбляю из за ситуации в майнкрафте :clown_face:

Готово, сделал

Аккаунт разблокирован.
Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением, Николай.