Форум PentaCraft

Бан Xinkali (убийство при торговле, мат)

  1. Kotlman
  2. Galaxy
  3. Xinkali
  4. Я сделал тп на варп lis, там оказался Хинкали, он предложил за прокачку на мне меча, дать мне 5к, я согласился. Кроме того, я спросил, есть ли у него шерсть, он ответил есть и продаст за алмаз. Я прилетел к нему на рг, долго пытался выяснить соотношение, потому что алмаз за 1 шерсть я отдавать не хотел. В итоге я скинул ему алмаз, так как мне показалось, что мы договорились. Но он скинул одну шерсть. Я сказал чтобы он вернул мне алмаз и не забыл про мои 5к. В итоге он скинул ещё шерсти итого 8 к 1, я не хотел так меняться, но он не оставил выбора, сказал чтобы я ушёл с рг за 3 секунды, а не то он меня убьёт, я не успел ни убежать, ни ввести хом. Ни денег, ни вещей я не получил. Ведёт себя нагло, хамит, ругается (что также есть на скрине), и это не первый раз, когда он нарушает обещания и ругается с игроками, прошу применить соответствующие меры, т.к. пришлось аж регистрироваться на форуме) С уважением, Kotlman.
  5. 08.11.2018 время около 00 - 15 (точно не помню) долго скрин делал
1 Симпатия

Да что за дебилы вам сказали “с уважением” писать!? Ты админ!?

Общаться “с уважением” должны были научить родители.

Последователи техно мб :rofl:

Болезнь под названием “Техно” начала своё распространение и заражение других людей :joy::joy:

2 Симпатий

Eta He dakazuet Nekakovo narushenia + Tebe Ubili He Ha regione + rebe preduprejdili + ti klevetuesh v chate a za eta BAN tebe

пс ребятки. после нововведения можно не выходя из уютной хатки торговаться, достаточно прописать /trade nickname
торговля от 50 монет и можно менять ресы на ресы, собсна удобно :smiley:

Простейшие правила приличия, не вижу никакой проблемы. Видимо большинству майнкрафтеров это в тягость…

Нет, именно на этом форуме так пишут только сотрудники администрации. Посмотри другие закрытые темы.

Ты убил меня во время торговли, ты дал всего 3 секунды чтобы покинуть регион, это в принципе невозможно, если мгновенно не ввести хом. Мне надоело, что ты всюду тычешь мне клеветой. Клевета или нет - решит администрация. То что ты пришёл сюда и пишешь это ещё раз подтверждает мои слова о твоей бесконечной наглости. Ты же сам знаешь, что нарушил и обманул, а сейчас пытаешься выкрутиться. Мда.

Что? Может потому, что администрация проявляет уважение к своим игрокам? А почему я не могу писать в таком же духе? Я на проекте не так давно и мне администрация пока ещё ничего плохого не сделала. Кто там и как писал до меня - мне не важно. Пишу так, как считаю нужным и целесообразным.

1 Симпатия

Тупо последователь Техно, но более грамотный

Ожидайте ответа от @shilker

Жаль что не читабельно и не понятно что да как

Здравствуйте, приносим вам извинения за доставленные неудобства!
Игрок будет наказан.
Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр.

1 Симпатия