Форум PentaCraft

Бан вместо мута

CoconuT
Galaxy
3, LionTGaming
Описывать тут нечего, пришел после медкоммисии на роботу, был злющий ужас (сами понимаете
бабки
в очередях, доктора которые считают тебя фекалией, и прочие приятные больничные моменты) и
поэтому после вайпа , о котором , как мне сказали, предупредили за час, я зашел ничего не имев,
хотя
перед этим сказали что вайпа еще долго не будет, и играл как мог сутками, так вот, потерял нить
мысли,
я зашел, вайп, у меня ничего и я со злости оскорбил админов за то что не уведомили о вайпе зарание
(не час). После этого, вполне логично что получил мут на неделю, но не бан же, Господи, за что .
5.23.07.2019 в 22:45
6.Невиновным себя не считаю но бан это слишком. И пожалуйста, пишите через сколько будет некст вайп, как на остальных серверах, будет намного проще. (в основном пишут в названии сервера в самой игре, ласт вайп - дата и некст вайп - дата). В общем прошу разбанить, так как почти накопил на якорь мировой и это поможет играть в новом вайпе на всю, да еще и в отпуск вышел, много времени есть.
Сколько стоит разбан в таком случае?
И почему дали бан вместо мута , как указанно в правилах.?!

1.5 8.7
разбан 500 рублей
vk.com/abigg

1 Симпатия

Так не проще новый акк сделать?

Здравствуйте, вы нарушили правила проекта, за что получили наказание. В разбане отказано, с уважением: Андрей.