Форум PentaCraft

Бан по причине 5.3

5.3 это не раздача.
Сколько ультиматок было продано?

4

в 5.3 написано что по ценам ниже написанных а тут выше

7 ультиматок на 4 звезды и 1 череп

не 7 а 4, я хотел 7 но понял что это много!

Ну печалька



Даже 5 звезд и 1 череп на 7 ультиматок.

2719353 как то не равно даже близко 850000. Даже за 4 шт как ты и “хотел” это больше чем 850к.

ну в правилах такого нету что завышать нельзя цену!
5.3. Запрещен торг предметами по ценам ниже, чем от официально утвержденных цен.
Вот цитата из правил!

в правилах не написано значит можно!

Ну тыкая на ссылочку которая там есть, ты попадаешь сюда. А тут уже все написано:

  • Вы имеете право обмениваться предметами только с одинаковыми ценами или же доплачивать.
  • В случае обмена ресурсами/предметами между игроками, для определения стоимости предмета используются только минимальные цены.

Если нарушая это, то:

При нарушении этих правил бы будете наказаны баном и конфискацией вещей.(5-й пункт правил сервера)

А из этого уже:

5.3. Запрещен торг предметами по ценам ниже, чем от официально утвержденных цен. Цены, регулируемые администрацией, могут меняться. К этому правилу действует особое наказание: предметы, которые, которые вы продавали по заниженным ценам, будут изъяты и возврату не подлежат.

хмм в правилах что-то найти я этого не могу,да и конфискация с моими черепами!которые были до этого

ой, да вернул я тебе обратно твои 2 черепа

ток там было 3 черепа моих

и разбан пожалуйста тк можно больше цену ставить

пруф

Цену можно ставить выше только в монетах, при обмене предметы должны быть равноценными, иначе тот или иной игрок нарушит правила. Как тут и получилось.

Тебя тут игрок ищет, ему нужна твоя помощь :smiley:

Ну и занизил же ты, ужс:с

Меня ищет?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.