Форум PentaCraft

Бан по ошибке

  1. Robokot
  2. Galaxy
  3. Неизвестно
  4. Я еще раз говорю. Первый раз зашел с аккаунта Mahas1 на tria 31 июля. и это значит что это мульти аккаунт. так как был создан позже всех. и Robokot был моим основным аккаунтом. и да. Прежде чем банить насчет мульти аккаунта. надо спросить какой основной а какой нет… Как вы решили что Mahas1 основной? Проверьте Robokot и сколько я на нем играю. Так вы же сами помнишь меня на Galaxy… Покупал я там Карьер края за 300 рублей. верните мне мои деньги тогда. если баните так безлагастно. а может Mahas1 аккаунт моего брата? и никаких нарушений насчет 5.6 даже не было…
  5. Время получения бана: ~31.07.2021
  6. Доказательство своей невиновности. К сожалению нету, ибо по всей видимости меня обманули,

А какая разница - забанен основной акк по 3.6 или 5.6? Для тебя это так принципиально?

Так не было с моей стороны Раздач. вообще. возможно мой брат где то нарушал на Mahas1

Хочешь брата оставить в биде, а сам выйти сухим?

прочитай 1.6))

Здравствуйте,
Раз это для Вас так принципиально, то баны были поменяны местами - теперь Ваш мультиаккаунт забанен по пункту 3.8, а бан с него переместился на основной аккаунт - Robokot.
Также причина бана слегка изменилась - вместо пункта 5.6 (раздача) стал пункт 3.5 (воровство), так как был установлен тот факт, что Вы передавали предмет себе же на аккаунт, а не другому человеку.
image
image
image
Благодарим за обращение, удачной игры.
С уважением, Владимир.

1 Симпатия