Форум PentaCraft

Бан по 3.6

Ты хуже интела, даже шутишь не смешно

как ты связал интел и меня?

Засираешь форум своими темами, так еще и гадишь в них же. Фуфуфу, плохой мальчик

чел ты каждые 30 мин будешь высирать рандомные фразы?

Все сложнее и сложнее понимать - ты сам себе пишешь или отвечаешь кому то. Как ты умудряешься делать так, что абсолютно все твои посты наиболее актуальны к самому себе?

1 Симпатия

Тупым сложно что-либо простое объяснить… Раз ты не улавливаешь хронологию чата… тут ничего не поделаешь

А у него неплохо получается отвечать самому себе. Шизофрения во всей красе.

1 Симпатия

А у тебя хорошо получается горловой минет

Неужели тебе нужно разжёвывать каждое слово?
Зачем ты называешь кого то тупым, если не можешь понять элементарных вещей?
Я прекрасно вижу кому ты отвечаешь. Но твой ответ больше подходит как ответ на твои же коменты. Так понятнее? Или опять нет?

3 Симпатий

Неужели непонятно, что тема про бан, а ты встреваешь и срешь сюда. А насчет переписок тут все просто. Сидишь же в вк или одноклассниках? Тут все также. Пишешь сообщение внизу выползает ответ на него. Что тут непонятного?

Не понятно почему ты решил, что я этого не знаю? Неужели слишком сложно для тебя осознать смысл моих слов?
Давай попытка номер 3, для “особенных”:
Все сложнее и сложнее понимать, почему ты отвечаешь на сообщения игроку, а по смыслу ты отвечаешь сам себе.

Форум публичное место, держу в курсе. Ты публично выставил себя клоуном, тебе об этом написали и протянули нос. Ты начал оскорблять людей, но обосрался сам. Мне продолжать?

3 Симпатий

Ты видимо сам не осознаешь где ты находишься и что делаешь, ты как обезьяна среди дворянин

Ты сейчас выглядишь как ребенок, который обмазался говном и тыкает в других пальцами.

И это пишет пещерный человек, не осознающий как работает диалог на форуме

Вот ты опять. Сам с собой говоришь, при этом зачем то нажал “ответить” на мое сообщение.

1 Симпатия

Напиши четвертый раз, что я веду монолог, дабы не казаться глупым

Ты в курсе что такое монолог?

Я каждый раз нажимаю “Ответить”. И каждый раз разный результат. То копируется часть текста, то отображается ответ, то не отображается

К чему ты это написал?