Форум PentaCraft

Бан по 3.5

  1. Kanlin
  2. Tria
  3. Ник Администратора, который выдал бан Michigan
  4. В 12 по мск, меня друг позвал в дс с какими-то типами, мы пошли с ними, поговорили и немного потрейдились, потом я спросил у них, как вы так много маны получаете? Они ответили мол цветы которые едят тортики, я сказал, что там запарный крафт, и по кд нужны тортики, мы немного пошутили и потом они мне сказали, мол можешь пользоваться нашей маной, ток несколькими бассейнами я согласился и мы потом разошлись через минут 20 в 19ч по мск на меня кинул жб тот-же человек, который и разрешил брать рессы, мол такого небыло…
    (Редакт)
  5. Время получения бана: ~20:00
  6. Доказательство своей невиновности. К сожалению нету, ибо по всей видимости меня обманули,

почему тема создана в разделе заявок на разбан? судя по её описанию, перевыдать бан нужно по пункту 5.6

Ты пытаешься оспорить то, что тебе позволили бесплатно брать ресурсы и за это ты получил бан? Удачи :face_with_hand_over_mouth:

Здравствуйте.
Ознакомившись с ситуацией могу лишь сказать, что в данном случае, с нашей стороны, невозможно доказать Вашу невиновность, и как понимаю с Вашей стороны нет никаких текстовых/видео/аудио доказательств, что игрок разрешил вам пользоваться его бассейнами с маной, которые бы послужили причиной разбана.
Такими махинациями Вы получили около 5 стаков манастали, что не так уж и много для перманентного бана, поэтому меняю Ваше наказание на 75 минут в джайле.

Спасибо за обращение, удачной игры.
С уважением, Даниил.