Форум PentaCraft

Бан по 3.2, 6.1

1.lakess1337
2.Tria
3.Accidental
4.Получил бан по 3.2, 6.1 за то что на tppos случайно попал под варп и там открыл продвинутые пасеки из-за бага привата (я был не в привате но мог их открывать) и забрал пчел (Которые я потом отдал), когда я хотел подробнее рассказать про инцидент что бы админы пофиксили этот баг и в целом улучшили сервер меня просто забанили по 3.2 и 6.1 как я упомянул выше.
5.05.01.2020 в 22:13
6.Я считаю что моя вина заключается только в том что я все же забрал пчел и не сообщил о баге сразу (так как сразу же после случившегося я ушел в afk (в магаз если интересно). Но в основном это произошло из-за аж 2 багов сервера (когда я провалился под землю на tppos (юзал я его через карту) и возможности открывать продвинутые паски не имея на это прав и не находясь в привате.

Вот не поверю, что добропорядочный гражданин такой как вы, уважаемый lakess1337, действовали спонтанно. Действительно, можно всё свалить на лаги сервера (они же во всём виноваты, а мы белые и пушистые).
Нормальный человек при обнаружении бага сразу бы сообщил об этом персоналу, а в тот момент на сервере был по крайней мере мл. модератор ( владелец этого варпа, при этом другой игрок знав об этом баге сообшил мне о баге, но почему то не ты)
Но зачем нам говорить, украдём пчёл, мы же порядочные люди, верно?
И твои слова, о том, что ты хотел рассказать о баге полная чушь, ибо когда к тебе пришли я и Администратор, ты не стал рассказывать, а первый вопрос был “Что за флешмоб?” и продолжал свои дела.
Почему ты не рассказал о баге сразу двум представителям персонала, один из которых является представителем администрации?
Очевидно же, ты не ожидал, что тебя так быстро вычислят и уже поняв что дело плохо ты поспешил отдать всех сворованных пчёл (что не отменяет твою вину, воровство в привате имело место).

“Действительно, можно всё свалить на лаги сервера (они же во всём виноваты, а мы белые и пушистые).” То есть то что я открывал пасеки в привате это не капли не баг и все так и должно быть?

Вы даже не хотели меня слушать а просто (со злости мб?) кинули в бан. Классно!

Почему мне не сказал сразу, а стал воровать пчёл?

Я признаю в этом свою ошибку и вину, стоило сказать Вам сразу об этом.

Как я уже и говорил, на сервере это не единственный случай не корректной работы привата. МОй друг мог открыть конвертер энергии не находясь в моем привате.

Ты должен был сообщить персоналу, любому, от хелпера до куратора. Но, твоя сущность не позволила это сделать.

С Вашего позволения я бы не хотел переходить на пассивную агрессию.

Об агрессии не может быть и речи. Но хотябы сам себе признайся, действовал ты нарочно, а не по совпадению

Мне нет смысла это отрицать. Но я бы хотел услышать окончательный вердикт о моей блокировке от 3 лица.
(Модерации или Администрации, безусловно).

Ну хотя бы объясни разницу между тобой и тем игроком, который мне спалил этот баг и с помощью которого я устранил возможность воровства из моего привата.
Подумай как он действовал и что сделал ты.

А смысл?

Выходит я не нормальный человек? По Вашим же словам (Как говорится об агрессии и речи нет).

Я имел в виду добропорядочного человека, как тот игрок, с кем мы устранили это всё. Почему ты не смог быть им?

Потому что я - не он?

Не добропорядочный? Тогда всё понятно, смысла вести беседу дальше нет.

1 Симпатия

гл

Ну и срач вы тут развели…

Доброго времени суток.

Вы явно не желали отдавать украденные Вами вещи, а так же сообщить о проблеме.
Бан снят и заменен на тюрьму, за нарушение правила 6.1
Спасибо за обращение.

С уважением : Александр