Форум PentaCraft

Бан по 2.17

1.Qukold
2.TechnoMagic
3.flamypoint
4.Суть инцидента: Выдали бан по 2.17, считаю бан выдан не обосновано
5.23.08.2021 в 23:27
6.Бан притянут за уши, мой ник не является оскорблением и случайным набором букв, судя по всему бан был выдан за оскорбление самого себя, но к сожалению мой ник и его транслит не является оскорблением, а обозначает фетиш, но в правилах нет запретов на подобные действия. Аккаунту уже 2 года и у администрации не возникало раньше вопросов по поводу ника, если разбан не возможен, то прошу перенести всё с персонажа на другой аккаунт, на игру было потрачено не мало времени

2.1. Запрещен мат, чистый и завуалированный, любые оскорбления или унижения игроков, обсуждение “пикантных” тем, тем интимного и личного характера, нецензурные и вульгарные выражения, включая “литературную суку” и других персонажей.

Куколд (англ. cuckold ) — фетишистская сексуальная практика.

Обращаясь к тебе в чате, игрок нарушает правило(

Нет, мой ник имеет в этом случае лишь созвучное произношение, а перевода у моего ника нет, и при обращение ко мне тема не носит сексуальны характер

Тогда ты старый повар?

1 Симпатия

Возможно

Здравствуйте,
Хотелось бы уточнить, что я попросил Куратора забанить Вас, так-как на момент рассмотрения темы, не имел доступа к ПК.
Технически, сейчас Ваша жалоба на меня, а не на yto6a. Просто хотел предупредить, спасибо.

1 Симпатия

Хорошо, я отредактирую тему, указав ваш ник на форуме

1 Симпатия

Если технически жалоба на тебя, то почему ты отвечаешь в жалобе на себя?

чтобы игрок был в курсе

Здравствуйте,
Как Вы и сказали, ник:

Что затрагивает темы интимного характера, тем самым нарушая правила.
В разбане отказано.
Напишите мне в дискорд: Yto6a#6847
Для переноса вещей на новый аккаунт.
Благодарю за обращение, хорошей игры.
С уважением, Александр