Форум PentaCraft

Бан чата по причине 2.10. А также жалоба на Axmand

Desktop_190901_1216 Хочу заметить, что проект SideMC является дочерним, а теперь уже практически не существующим проектом, имеющим отношение к PentaCraft. Администрация частично та же была. Так что это ресурс имеющий отношение PentaCraft, тем более, что я не упомянул его полное название, просто сказал сайд. Desktop_190901_1220Desktop_190901_1221. Модер тоже сказал про сайд, его тоже забанили, но сразу же разбанили, хотя правила пункта 2 для всех. И в чате также сказано, что раньше можно было упоминать дочерний проект, но где логика, если он имеет отношение к Пенте? Какой смысл разрешать упоминать то, что и так имеет отношение к Пенте?
Причины неправомерности бана:

  1. НЕ было прямой конкретики, отсылки к SideMC. Слово Сайд - англицизм, который использует молодёжь и имеет множество значений, в том числе побочная работа.То есть упоминалась работа админа, на дочернем проекте.
    2.Классовое неравенство. Модер пусть и модер, но разбан за что?
    3.SideMC имеет отношение к PentaCraft

А теперь я бы хотел напомнить администрации их же правила, то есть пункт 2.1 Desktop_190901_1222
На скринах выше явно видно провокаторская деятельность администратора Axmand. Особенно его смайлик “троль”, то есть это прямое заявление, что он нарушил правило пункта 2.1 и что-то я не вижу у него бана на 30 минут, как и у модератора Semin на 24 часа, но у себя прекрасно вижу.

какое же?
и где он тебя еще мог видеть? на побочной работе? на притворстве? а может быть в команде футбольчика? или ты подружка? image
и давно тролля сделали специально что бы провоцировать/троллить?

нет слов
image

SideMC это дочерний проект, проект принадлежащий администрации PentaCraft. А теперь человеческим языком объясни свои претензии. Не вижу никакой конкретики в твоих словах, просто пришёл придраться к словам. Это обсуждение правил, как юридического документа, а не спор бабок на рынке, такие выражения имеют место быть.
Окей, раз бан, так бан, а что Semin?

Он принадлежит аби, а не администрации, тобишь владельцу, персоналу было четко сказано мутить за любое упоминание сайда в чате, не вижу других значений слова “сайд” в твоих скринах
По поводу размута семина я ничего даже не сказал, читай теперь внимательнее мою претензию :wheelchair:

Пентакрафтовское чаепитие с выкидыванием Ахмад Tea за борт

Специально по разрешению лича
image
Спасибо за внимание

Приветствую. Ответ дан выше пользователем Harper, на скриншоте там всё видно. Проект отношение к PentaCraft никакого не имеет и липовых скриншотов со смыслом слова “side” нам прикреплять не нужно, мы отлично понимаем, что Вы имели в виду. С модератором проведём беседу по этому вопросу.
Благодарим за обращение.

4 Симпатий