Форум PentaCraft

Бан без причины в дискорд сервере

  1. Ник в дс сервере: Michael412#2112
  2. Дискорд сервер PentaCraft
  3. Dendrametist
  4. Куратор забанил без причины в дискорд сервере, узнав меня по активности в профиле(просто забыл отключить).
  5. 19.07.2022 примерно в 18:40 МСК
  6. Не могу предоставить скрин переписки в общем чате #pentacraft в дискорд сервере. Но могу сказать, что никаких нарушений в этой переписке с моей стороны не было.

У тебя в нике на форуме причина бана.

Ты в ЧС дискорда. Хочешь попасть в чс и на форуме?

Во-первых, почему мне об этом никто не сказал?
Во-вторых, за что выдавать чс в дискорде? Если вам неприятно со мной общаться, игнорируйте, блокируйте в дискорде. Причин на выдачу бана и чс не вижу.

Ты первыми же фразами заработал себе на новый бан =)
Не потому что ты там общался с ребятами и заметили шо ты интел, а именно из за того, что ты писал. А ничего тебе не объясняют потому что давно выяснили, что ты тупой. Абсолютно лишенный логики человек.

2 Симпатий

Мне так не кажется. Куратор выдал бан только после того, как узнал, кто я.

Вполне адекватный вопрос. “Почему не можете поменять устаревшую информацию на сайте?”

Не забанил бы Ёж, забанил бы Элиох. Разница?

Потому что есть более приоритетные вещи.

Забанил бы по той же причине. Конечно, разницы никакой.

Ну тут понятно, ладно. У меня на сайте тоже есть устаревшая информация, в этом нет ничего ужасного. Но если я даже написал бы в дискорде или на форуме о том, чтобы эту информацию изменили, меня бы скорее всего просто проигнорировали. Или куратор ответил бы примерно так: “Ваше предложение не имеет смысла и реализовано не будет. Спасибо за обращение…”. Причем из-за той же устаревшей/неактуальной информации.
image

Собственно причина того, почему ты в ЧС)))

Ничего себе. Общаться на пенте, имея собственный сайт уже нельзя. Я не занимался рекламой сайта(Ну разве что в статусе она была и в активности. Но мне говорили, что это не запрещено)

Когда 30 лет стукнет, все грехи тебе отпустим, еще 2 года получается (или 12+).

1 Симпатия

Ну на самом деле так, если посчитать, получается чуть меньше года.
image

это тест на психологический возраст?

1 Симпатия

Здравствуйте,
В теме прозвучало много аргументов почему вы забанены и то что разницы не имеет кто именно забанил, но так уж и быть, я открою вам истинную причину бана:

Спойлер

В разбане отказано, дальнейшее создание аккаунтов приведëт к повторному бану как в дискорде, так и на форуме. Этот аккаунт так же будет заблокирован.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.