Форум PentaCraft

Бан без доказательств только домыслы

AbiBok
Evо
Sorry
Ваш сотрудник телепортировался на наш регион и начал говорить что у нас 1 айпи я в этом не сомневаюсь так как играем с 1 вайфай сети я просил сбросить доказательства что якобы я использую мультиаккаунт но мне сбросили только фото что у нас 1 айпи.
3.7.
19:43

Прошу снять игрока Sorru с должности т.к. он не предоставил весомых доказательств и бан был без причины. Так же жду извенений и компенсации.

хвхвахав найс наглый

Я правильно понимаю? Вместо того, что бы объяснить, что вы с одного роутера - ты начал просить док-ва?

Я же так и написал в начале, что мы играем с одного роутера.

Ты не написал, что ты ответил модератору, что вы с 1 роутера

Здравствуйте, вы не предоставили никаких доказательств, что вас двое. Модератор просил сделать совместную фотографию, где видно вас, но вы ответили так:

Я не хочу предоставлять незнакомому человеку свое лицо
который даже не представился

Вы должны любым способом доказать, что это не одна персона. Цитирую правило:
3.7. Запрещено иметь более 1 игрового аккаунта. Если вы играете с другом/мамой/папой/котиком с одного IP адреса (сети) - администрация вправе попросить вас подтвердить ваши личности любым удобным нам способом.

мне DoobleG сказал что вы можете проверить по логам сервера

По логам мы не можем определить, вы играли или кто-то другой. (в случае если у вас 1 роутер)

давайте свой дискорд

Kwodan#0468

Не забудьте извиниться перед модератором! Обычно сразу банят, а потом уже говорят что нужно сделать, что бы получить разбан. Так вы еще и наехали на него.

1 Симпатия

Здравствуйте, ваш аккаунт разбанен, извините за предоставленные неудобства.
Спасибо за обращение, с уважением: Денис