Форум PentaCraft

Бан 3.4. Забанили по результатам лога

Здравствуйте. Мой ник Marxsist. Galaxy Сервер 2.
Получил бан по 3.4 luviel19 27.11.2020 в 17:39 .
С баном не согласен. Модератор luviel19 предоставил доказательство, на основании которого был выдан бан. Данное доказательство - лог игрового процесса, кто ломал блоки в регионе. Помощь у модератора (возможно) запросил игрок RusuaPozitiv.
Общая ситуация: Я играл и занимался своими личными делами, знакомый мне игрок gost7777 попросил помочь сделать перестановку в магазине на /warp x . Меня добавил в рг на /warp x gost7777. Позже, мы решили полностью перестроить магазин , построить его побольше и в другой стилистике. Мы созвонились с gost7777 в дискорде, обсуждали как будет выглядеть новый магазин. При ломании магазина все ресурсы я скидывал в мэ систему в данном регионе ( можете посмотреть по логам), никакие ресурсы с данного региона к себе я не выносил. Было решено сделать много бетона для дорожек в магазине, я вместе в gost7777 принесли в регион много бетона и сложили его в мэ систему ( можете посмотреть по логам) . Так как было уже поздно, мы решили созвониться позже и потом продолжить строительства магазина. Требую посмотреть логи личного чата gost7777 и marxsist , где можно выявить факт того, что gost7777 сам попросил меня помочь ему и смог добавить. Так как gost7777 тоже получил бан по 3.4, прошу собрать в дискорде gost7777 , модератора luviel19, Куратора, а так-же игрока RusuaPozitiv для получения разбана и объяснения всей происходящей ситуации, ну или хотя-бы прошу расследовать данное дело по другим схемам делопроизводства. Главный Аргумент: Я хоть и ломал блоки в регионе, но не выносил ресурсы с региона, а наоборот приносил свои + данные чата подтвердят то, что gost7777 попросил меня о помощи перестроить магазин на /warp x.

Здравствуйте,
Решил проблему.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.