Форум PentaCraft

Баги разработчика

Ник:F0RSY
Сервер:tria
В чем заключается проблема:Пропали шмотки из сумки из тинкера, висела она на мне все время, вчера снял ее на некоторое время, потом одел, сегодня, 27.02.18 зашел на сервер, открыл сумку, а она пустая, в сумке были: Жезл строителя, Ring of the Aesir, книжки из ботании, таума, драконика, анализаторы, ну и там по мелочи. Надеюсь шмотье вернете?

1 Симпатия

Сейчас затыкают правилом 91
Ну и конечно же ничего фиксить не будут

Никто никого не затыкает. Правило есть правило. Ни у кого гм нет, вещи из пустоты достать никто не может.

Жезл был куплен за рубли реальные или бонусные?

Реал пруфу выдает шмотье через консоль, стоит ему только попросить.
Купил жезл за бонусные

кольцо мне тоже верните, оно одно на харю дается

Так-с, жезл я нашел, оказывается он был у друга, однако реликвия( кольцо ) все еще потерянно, то есть в сумке было, выдается оно 1 на человека, больше реликвии не падают, жду его.

Я из-за этой вонючей сумки однажды даже в тюрьме прекрасно провёл время. Пошел на ивент, снял сумку ясен пень, там сдох и всё содержимое сумки успешно вылетело. А сумка как лежала себе спокойно в сундуке, так и лежит. Ты наверное помер где-то без сумки, но её инвентарь при смерти весь вылетел. На будущее, помимо снятия самой сумки, вкладывайте из неё всё, если не хотите чтобы всё пропало.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.