Форум PentaCraft

Баги игры, отсутствие администрации

Сервер Galaxy 2 забогала планета Юпитер 2-3 Дня не работала за это время ни одного админа на сервере не было.ЛИЧНО был в игре и каждый час писал о помощи.Не дали не ответа ни помощи, ни компенсации

@ElioH Юпитер уехал в Питер! Помоги человеку :scream:

Где Юпитер встречать?

А Бог-то чо?

На Octa больше месяца криво работают некоторые автокрафты, криво прописаны несколько крафтов, не работают квесты, однако даже компенсации за сожранные ресурсы автокрафтом не у кого будет попросить, потому что персонала нету
Что ж поделать, мб много дел сейчас у них, не знаю-не знаю

Ну вот человек сказал проблему, планету то ему исправят, а вы и дальше сидите и молчите о багах в крафтах и в квестех на окте, глядишь через пол года освободимся, сами найдём.
Главная причина существования таких багов - это их замалчивание, и не нужно говорить “я говорил админу” или модератору, я не читаю ваши лс, админы тоже люди, могут забыть или ещё что-то, а вот форум, форум я вижу, и как правило если о каком то баге крафта или квеста говорится на форуме - фиксится он в течении 24 часов. Но вы все молчите…
Именно об этом кстати гласят правила 1.7 и 2.15.

добавят несуществующую в моде планету?

Я не шарю в планетах, есть такая или нет, если есть - исправят, нет - значит нет. Посыл сообщения был совершенно иной, а ты кстати, если будешь как всегда пропихивать свои “очень смешные” шутки - я тебе и этот аккаунт в заморозку кину.

можете пожалуйста решить проблему с анимацией на сервере Chaos, а возможно она и на других серверах, анимации механизмов и структур работают не корректно, из-за чего некоторые машины и структуры работают более медленно.

Здравствуйте,
То, что Вы назвали багом - таким не является.
Данную планету автор мода не стал добавлять по некоторым логическим причинам, а лишь оставил её для вида.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.