Форум PentaCraft

Баг с крафтом

Я закончил крафт из мода avaritia Компактная фабрика материи, решил его поставить, нажал по нему пкм и у меня крашнуло игру, захожу, ни ресов, ни компактной фабрики нет, в качестве доказательств есть только скрин самого крафта. Надеюсь Вы сможете мне как-то помочь.(Ник ModGamer)

ну что ты хотел? аватария это абсолютное зло - что содержит только баги (не первый такой рецепт уже багается хах) и гринд ради гринда, чтобы потом бегать ваншотать всех в броне админа буквально (зато пвп гыыы) ((не хош пвп плоти)) , не понимаю чего её на серверах пентакрафта везде запихать пытаются …

Аварития нужна не только для гринда, но и для других модов

нужна потому что привязали, в оригинале она никак не сходится с другими модами как и драконик

В моем случае аварития нужна была для крафта предмета из мода industrial craft

ну чтож крафт баганный судя по всему, как говорится - здоровья умершим от передоза аватарии

Спасибо, можете уходить из этого раздела, сударь, а я останусь в ожидании ответа от администрации.

скажут - “да крафты аватарии ломаются… что поделать жрём кактус, хотя причина почему мы это делаем неизвестна”

Ну, что есть то есть, аваритиа даже у меня в одиночке сломалась один раз

главное чтобы ресы вернули а то будет крайне неприятно

Здравствуйте,
Всем уж очень интересно про какие баги в моде Avaritia говорит игрок, поэтому будем рады, если Вы их перечислите. Желательно в личные сообщения.
По поводу ситуации, что описал создатель темы - прикрепите краш-репорт, который поможет понять что стало причиной краша.

Так его нет(краш-репорта), у меня всегда просто закрывается игра и все
И то это скорее всего произошло от того, что у меня комп перегрейся

Вот только крафты в большом верстаке не связаны с аваритией, они спокойно добавляются. Да и этот блок изюм аваритией не связан.

Уверен что его нет? Перепроверь по этому пути:
image
(Вместо Tria выбирай сервер, где ты играешь, ибо в теме не указано)

Нет

именно аватария добавляет концепт таких крафтов от туда и идея следовательно

напомнить про неудавшийся крафт авто сита на скае (маразм полный) ? точно так же забирал ресы и крашил игру ничего не давая… можно было просто пойти по простому пути и сделать крафты на 3х3 многоступенчатыми

В оригинале ни один мод не связан ни с одним, только аддоны (ну и моды на подобии павер утилс).

Здравствуйте,
Отпишите мне в дискорд: Yto6a#6847
Для решения данной проблемы.

Вы поставили фабрику, после чего сломали:
image
Сломали данный блок Вы около утилизаторов:


Которые в свою очередь, имея 12 ускорителей, уничтожили Вашу фабрику.
Благодарю за обращение, хорошей игры.
С уважением, Александр