Форум PentaCraft

Баг с использованием Тома записи исследований (фулл таум)

сервер TechnoMagic
ник: Bacardi
моя проблема заключается в том, что я купил Том записи исследований на ./warp mag, 23-го числа этого месяца использовал том, но знания не пришли, я обратился к хелперу сервера Jafsy, он мне ответил, что это баг, именно по этой причине публикую своё обращение сюда. Я думал обратиться к владельцу варпа под ником “sabeliys”, но он просто не заходит в игру, в итоге я еще раз обменял пенты на игровые монеты и купил сегодня том исследований на ./warp abc, а точнее 25.08.2021 примерно в 7:00 по мск.
Прошу проверить все нужные и ненужные логи, чтобы убедиться в моей честности и так как 2 дня моего времени вы вернуть не сможете, верните хотя бы потраченные в пустую монеты, а конкретнее 100к игровой валюты, такой щас ценник на Том исследований на сервере.
Надеюсь на понимание и на то, что вы вскоре пофиксите данный баг

я второй владелец варпа могу вернуть потраченные вами деньги пиши если что в Khodzhayevv#1365

image

4 Симпатий

Украли

Нужно было патент делать

Николай, вас ожидает задание. Пожалуйста не отвлекайтесь на форум и выполняйте его!

1 Симпатия

Дура, вали дейлик на поле с коровами выполняй, а не мне мозга еби

1 Симпатия

Уже выполнил. Для не просветлённых в этом деле поясняю, данный квест выполняется рано утром в 5 утра, и второй раз около 8 вечера. Ты это написал в 21:45. Как думаешь, я выполнил его ? Ответ вас поразит.

1 Симпатия

Извини, но ты видимо не понял
Я не лоу лвл персонаж, что бы за такие квесты шарить
Мой квест это пивко в падике

1 Симпатия

орнул

Там магаз страшный забей

Здравствуйте,
Вернул Вам сумму потраченную на варпе “mag”
Благодарю за обращение, приятной игры
С уважением, Александр