Форум PentaCraft

Баг с эффектом из таумкрафта

1.ModGamer
2.TechnoMagic [lite vesrion]
3.В Thaumcraft часто даются эффекты, иногда на меня накладывается определенный эффект(До сих пор не понял какой именно), у меня пропадает весь интерфейс, начинается голод при этом когда я перезахожу , во время загрузки все нормально , и только все прогрузилось - сразу чёрный экран.
Я переустанавливал сборку , тестил на пк и ноуте , и везде такая проблема. Надеюсь на помощь в скором времени , тк играть с такой проблемой невозможно.

порча

Это не баг. Эффект именуется слепота, лечить можно по разному, от амулета очищения и душа из фурнитуры, до команды /heal от Lux и выше.
Так же есть очищающий настой с ботании.

Вот мне интересно , ты просто прочитал только название проблемы или суть не уловил? я написал , что пропадает что , даже интерфейс , просто черный экран вместо майнкрафта , если бы была слепота , то тогда бы было только ослепление(Да-да , я ничего лучше не придумал) , а не вот это все.

Конечно я полностью прочитал твой пост и дал тебе исчерпывающий ответ, что это с 99% вероятностью эффект таума.

ты 5 часов ждал пока кто-то напишет подробнее о проблеме?

Он ждал 5 часов что бы сразу включить пассивную агрессию на варианты решения его проблемы.

:face_with_hand_over_mouth:

Написали главные крыски форума, но решения проблемы так и нет… Быстрый рендер отключи…

2 Симпатий

типа эксперт по эффектам таумкрафта

Сложно решать проблему человека, который вместо попыток решить свою же проблему, просто игнорирует попытки помочь.
Для решения проблем нужно минимум 2 человека.
Один накидывает идеи как попробовать решить - другой все это делает и отчитывается о результате.
Всегда не понимал, почему люди, которые просят помощи, начинают агриться, а не пытаются решить свою же проблему.

Вообще-то Фан-клуб Элиоха.

Вообще, да…

элилоха*

2 Симпатий

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.