Форум PentaCraft

Баг привилегии

нормальный ник. В чём проблема? Создавай. Я не нарушил правил создавая свой ник. т.к я не устанавливал в ник пароль от вай-фая чтобы не забыть (HikvsRvji6548gfjYv)… и как бы мне кажется что zz51 вроде проще запомнить и для кураторов и для админов, чем например Dendrametist (не в обиду написано, ведь я не имею ничего против “Вселенной Стивена”)

Проблема в том что меня сразу же забанят, хоть я и хочу исправится :sob:

может из-за того что ты получил вечный банан и теперь любой другой перс будет под 3.6 попадать?)

Ну частично да, но если банят навсегда то игрок в праве создать новый аккаунт.Только не в случае со мной так как я достал уже все администрацию проекта.(Хочу исправится)

дак не флуди по форуму и всё будет норм

А где я флудил ?

Если не ошибаюсь, правило 2.18
Создай ник ZZtop51 и будет тебе счастье. Такой ник под действие правила о никах не подпадает.

Его ник и так читаемый и изи пишется чё ещё надо

2 Симпатий

вобще-то тут не мой ник обсуждается… а забаганый максимальный размер привата…

Короче это сугубо ваши проблемы. Я пытался вам помочь, но вижу вы с мозгом живёте отдельной жизнью. Чё хотите, то и делайте. Мне похер вообще

вот что за человек? ник мой не понравился, меня оскорбляет… трудно видно тебе живётся…

1 Симпатия

2019-1969=50

1 Симпатия

если честно не понял причем тут это

какой из четырех символов в его нике нечитаем?

ну и как его ник читается ?

очевидно что зэтзэт

а вапще в этай фразе очень бальшой смысал. кароче, z-заприщонная вторая z-зона, 51-номер зоны. вот значит, Зо́на 51 (англ. Area 51) — военная база, удалённое подразделение военно-воздушной базы Эдвардс. Расположена в США на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса, на южном берегу сухого солёного озера Грум-Лейк. Предположительно, используется для экспериментальных тестов в области воздухоплавания и систем вооружения. Воздушное сообщение над Зоной 51 запрещено. СОСМЫСЛОМ CERF

1 Симпатия

Предполагается, что в Зоне 51 был создан, испытывался и базируется сверхсекретный гиперзвуковой стратегический стелс-разведчик SR-91 Aurora («Аврора»), с полётами которого связывают некоторые из многочисленных с 1980-х годов наблюдений как в Зоне, так и в других местах одного из видов НЛО — так называемых Чёрных треугольников (Black triangle)
инапланетяне все дела дабадаб

Статус Вам был исправлен, однако в случае получения блокировки аккаунта за ник - не удивляйтесь, это будет совершенно нормально, так как он попросту нечитабелен, а вникать в глубокий смысл двух одинаковых букв в вашем нике никто из игроков или модераторов не будет.
Однако, Вам в будущем всё-таки предоставится шанс перенести привилегию на новый ник.
Благодарим за обращение.