Форум PentaCraft

Баг панелей!

Сервер Sky
Панели любого вида отдают энергии в 2,5 раза меньше чем должны!


Исправьте!
даже визуальный баг есть что квп не подключилась к оптоволокну!

смысл тратить ресы на дорогие провода если тут они проводят одинаковое кол-во еу?

1 Симпатия

да мне на провода фиолетого ! мне нужно что бы квп выдавала то количество которое написано ! а не баганое!

Посмотри чанги,тут на сервере соседнии чанги на 5 грузятся,поэтому может быть такая проблема у тебя

нет именно один чанк я там и якорь там

скорее всего тогда именно для клан миров так. иных предположений не дам

Eto overworld

Ответы супер но по существу не одного!

Я тебе отвечу по существу. Могу тебя поздравить, ты вошел в число людей, которых по пальцам пересчитать можно, у которых хватило ума измерить энергию ваттметром) Так вот скажу тебе, что этот прикол с уменьшением вырабатываемой энергии существует уже не то что какие-то пару вайпов, он существует годами. Я эту фишку засёк ещё в начале 2017 года и она работает почти на все источники ЕУ энергии и выхлоп от них варьируется от 30% до 50%. Выше не замечал. И ничё ты с этим не сделаешь, это такие настройки сервера. У меня вот сейчас стоят ветряки и они тоже выдают аж ровно 50% от заявленной энергии при любой силе ветра. Я даже знаю фокус как обдурить эту систему, но на широкую публику его не напишу, а то ещё чёто урежут.
Смирись и делай больше панелей.

1 Симпатия

Тогда обман чистой воды получается! Если игрок покупает себе пространственную то называется вас … и получите меньше чем вы задонатили! покрайней мере там где я еще играю пофиксили после обращения у Аби тут тоже хорошие фиксы стоят! надеюсь это исправят!

Вопрос актуален!

я и так без твоего сообщения вижу что баг с панелями!

Увы, измерить пространственную панель у меня не было возможности

Ап

Аууу Кураторы да разрабаторы :)))
Исправлять будем?

@GrandLich

Да не будет никто ничё исправлять, успокойтесь. Тебе ответят что это “фича” сервера. А если подумать логически, то меньше энергии - меньше лагов (наверное). Так что пусть будет как есть. Грех жаловаться на источники энергии на пенте.

Ну тогда пускай напишут ее мощность ! правильно ибо я рассчитываю механизм крафчу их не просто так а для того что бы больше было энергии и прочее !

Ибо тогда не правильно это! я покупаю панель зная что она выдает столько то а на самом деле она в 2-3 раза меньше даёт? зачем тогда я ее купил? если я покупал то я расчитывал на неё так же? а зная ее баг я бы не покупал!

Панели все правильно выдают, и все что тут пишут способы “обмануть систему” - не более чем больная фантазия.
Попробуй использовать для проверки генерации молекулярный преобразователь, а не ваттметр.

Молекулярный преобразователь сам умеет врать не меньше
@Marsian Для замера используй генератор материи, где точно известно кол-во энергии на 1мб и технику бини-генетики для замера времени (или автоматический точный замеритель всего из электровоза, но для его работы надо 2х игроков или якорь)
После рассчитай сколько мб+% должно быть и сколько есть на самом деле
В лысы на форуме пиши если что помогу

1 Симпатия