Форум PentaCraft

Баг на бесконечный донат

В общем я покупал премиум он должен был длится 1 месяц, не ожидая окончания месяца я купил второй премиум но через несколько дней покинул проект pentacraft на несколько месяцев, но когда я зашел то увидел что у меня остался Premium и даже остался префикс с того вайпа!
Я удивился но начал играть не подазревая ничего, мне показалось что донат окончается через 30 дней по игровому времени… Но потом я зашел в ЛК и увидел то что активные статусы отсутствуют, но в игре премиум есть. Я подумал опять что какой то мелочный баг и позже подумал то что раньше когда я покупал премиум он оканчался нормально, а не по игровому времени. Позже я купил премиум на сервере TechnoMagic и там премиум отображался… Я сделал вывод то что это баг на бесконечный премиум. По моей версии это произошло из-за того что во время того как я покупал премиум то сервер подвергался DDOS отаками, но это не точно. Ник на проекте SlavEmeraldYTv2 баг на сервере chaos, если захотите убедится что у меня реально есть премиум на сервере но нету в ЛК то зайдите в базу данных или что там у вас и посмотрите на мой акк (сервер chaos) а потом зайдите на сервер chaos во время того как я буду играть и можно будет убедится то что у меня реально забагованный премиум.

И прошло уже 10 лет и 6 дней… Ему так никто и не ответил…

мог за эти 6 дней узнать, что аби может отвечать ДО 30 дней.

1 Симпатия

Здравствуйте,
Спасибо за честность, в честь этого, мы оставим вечный Premium статус на сервере CHAOS)
Спасибо за обращение, удачной игры.