Форум PentaCraft

Avaritia / MagicRPG

Крутая логика. Добавлять Avaritia на сервер, который туда не вписывается, дак еще и не переделать крафты под магическую сборку… Ни один топер никогда самостоятельно не сделает фулл сет инфинити… Хотя когда вам предлагают действительно хорошие моды ( тот же HEE ), вы забиваете хуй и просто не добавляете его. Удачи закончить 4 класс с такой логикой.

ну почему забивают. может и рассматривают. но отвергают по некоторым причинам. но аварития на магике, да, :wheelchair:

Просто мод действительно хороший и подходит под MagicRPG (HEE). Но вот по поводу Avaritia, там можно было бы просто сделать крафты под магик…

А что, собственно, с добавлением Аваритии изменилось? Окей, если бы кардинально переписали крафты - быкование было бы оправдано, но нет. Я успел заметить 1 изменённый крафт, который ни на что не будет влиять. Тебе мод развитие запретил или чо? Аварития была добавлена для лейт потенциала, чтобы задроты могли попытать счастье и погриндить ресурсы, чтобы хоть как-то растянуть себе удовольствие и жопа-боль.

1 Симпатия

Окей, но смысл… Никто никогда не скрафтит инфинити сет…

Ну так не крафти :face_with_hand_over_mouth:

1 Симпатия

ну почему никогда, может и скрафтят. правда смысла ноль. кекв. там одними зельками да броней овербаффаются что инфинити нахрен не нужна

Я про то, что действительно хорошие моды не добавляют, а вот никому не всратую Avaritia, где ещё и крафты деффолтные, решили добавить… И чел, учись думать.

Скрафтит максимум жёсткий донатер, там на 1 катализатор нужно 9 сингулярок, а это уже нереально много.

Просто мне, как одному из олдов и топ пвпшеров, захотелось вернуться только из-за Avaritia, но получил очередной высер.

Ладно, тогда сиди и пвпшься с 0 человек:+1::moyai:

Так предложи хорошие моды. От тебя не было еще ни одного нормально предложения

Мод херня, ничего полезного не добавляет.
Ты видимо не особо умный, я повторю и дополню.

предложи нормальные, полезные и интересные моды, за которые не проголосуют 2 с половиной человека.

Маты для своих друзей оставь. Со мной попрошу нормально разговаривать.

Здравствуйте,

Мы не даем 100% гарантию добавления, мы говорим о том, что рассмотрим предложение, взвесим все “за”, “против”, и примем решение, что и было сделано. Так называемых минусов оказалось больше, по этому в данный вайп мод не был добавлен.
Но если Вам не хватит подобного ответа, я могу описать подробнее причину отказа:
Вы можете предложить нам реализацию фиксов на данный мод с ограничением по времени в пару дней? Или, может, выдвинете идею по адекватной регенерации дракона, которая необходима для возможного развития мода. HEE уже стоял на Эпсилоне 1.7.10 и не показал себя хорошо. Чтобы ставить подобные глобальные модификации, их нужно тестировать и выявлять ошибки, а не просто от балды пихать в сборку, особенно в магик, где поток игроков большой и это не локальный сервер на любителя, каким был Эпсилон.

В Ваших предложениях я не вижу ничего кроме 1 мода.

По поводу добавления Аваритии, мое мнение полностью описал @Dendrametist.

Каким образом “олд-топ пвпшеру” помешал небольшой добавленный мод? Какую его адаптацию под магик Вы хотели видеть? Никаких конструктивных предложений, одна необоснованная критика. Кажется, больше высеров и неадекватного поведения получили мы от Вас, чем Вы от нас.
На будущее, при создании последующих тем, соблюдайте нормы общения, в противном случае, форумный аккаунт может быть заблокирован.
Благодарю за обращение.
С уважением, Виктория.

1 Симпатия