Форум PentaCraft

Аукцион [Galaxy]

После недавних обновлений, на каждом сервере(за искл. Sky) появился большой и интересный город. Там появились такие варпы, как /warp town, /warp lottery, /warp bonus.

Мы решили сделать специальные места, где можно разместить рекламу вашего варпа!

Расположение самой рекламы




СЕРВЕР GALAXY :comet:




:fire:ВСЕГО ЕСТЬ 2 МЕСТА ДЛЯ РЕКЛАМЫ! НЕ УПУСТИ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЙ ВАРП МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО:fire:

ПОЛУЧИТЬ РЕКЛАМУ МОЖНО ПОСЛЕ ВЫИГРЫША НА ДАННОМ АУКЦИОНЕ!

Пример ставки:

  • НИК.

  • СТАВКА.
    Минимальный шаг 10.000 монет.

:skull_and_crossbones:ЗАПРЕЩЕНО:
1. Делать шаг ставки(разница между последней и вашей ставкой) меньше 10.000 монет.
2. Делать ставку за другого игрока.
3. Делать ставку на сервере, на котором не играете.

НАРУШЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ ПРИВЕДЕТ К СНЯТИЮ СТАВКИ.



Победителем станет тот игрок, который поставит больше всех и его ставку больше не перебивают в течении 3 суток.



Реклама варпа остается на длительный срок. Минимум 3 месяца. Точной цифры нету, может и до след. вайпа

Штош. Ставка 30 косариков. Ник Happylife

Ииииии вот он победитееееель. Хех, ты мог бы получить эту рекламу на 20 000 дешевле ) Кому нужна эта реклама в богом забытом месте ? Вот если б реклама была в виде объявления каждые 10 минут как очистка, вот за ту я бы бабла отвалил. А это фигня полная. Удачи отбить деньги :laughing:

Ой, у меня денег жопой жуй. Не зря же дядя пруф старался, надо купить

Всё, прошла неделя

А я тебе сразу говорил что ты влёгкую победишь за какие-то 10 000 монет) Всем просто похер на эту рекламу, она абсолютно бесполезна. Желаю отбить вложенные деньги через эту рекламу :laughing:
Давай дядя Пруф продавай нам рекламу которая будет вместе с очисткой показываться.

Видел, какой батл на другой ветке? Уже за лям перевалило

Раз никто не принял участие, победил
Happylife. Прошу написать текст рекламы мне в ЛС на форуме.