Форум PentaCraft

Апелляция на отказ в снятии несправедливого джаила

  1. warwar2
  2. MagicRPG
  3. kolenka02
  4. В прошлой жалобе(Не справедливый джаил по пункту 3.26 от модератора kolenka02), мне отказали в снятии наказания аргументировав это одним предложением:

Но ведь по такому принцыпу вообще нельзя убивать за регионом, а ведь в правиле написано про “выжидание”. Это не справедливое наказание по отношению ко мне потому что таким образом если я увидел(“запечатлил момент выхода”) как ктото выбежал из рг то мне автоматически запрещено его убивать если прислушиватся к словам куратора Dendrametist, а ведь такого правила нет что якобы если ты заметил(“запечатлил момент выхода”) как игрок выбегает из рг тебе запрещено его убивать.

Ты же вроде только выжиданием и занимаешься?

И вам здравствуйте,

Начнём с того что это не ваш аккаунт.
А теперь к самой апелляции:


По такой логике я тоже могу сказать, что в правиле не оговорено сколько нужно выжидать. Время относительно. Если у вас есть какие-либо доказательства опровержения вины игрока warwar2 вопреки фактам, которые я вижу по логам, я с радостью рассмотрю их и пересмотрю наказание.
Правило создано специально для таких моментов, чтобы игрока не могли убить в ту же секунду, как он вышел из региона.

Как раз 3.26 оно и есть.
Тему оставляю открытой для дальнейшего обсуждения.

Ну тогда такой вопрос, если моментально нельзя убивать при выходе из региона защищенного от пвп, то почему существуют пвп арены там же тоже выходить из рг защищенного от пвп. Но это так просто додумки.

А если вернутся к теме разговора то если как ты говоришь

Почему там так не написано? Я лично вижу там что нельзя выжидать, а не нельзя убивать при выходе из региона. Тем более повторюсь warwar22 пробегал его регион и был около него около 5-10 секунд, откуда знать игроку сколько времени назад другой игрок выбежал из рг(хотя это вообще не обязательно знать так как повторюсь правилами не запрещенно, а значит разрешено убивать вышедшего из региона человека в любой момент времени после выхода из рг)

Хороший вопрос, на самом деле, только мне до этого дела нет. Правило придумывал не я, а так же создано оно для других ситуаций и пвп арены в эти ситуации никаким боком не входят.

Даже 1 секунда - уже ожидание. Именно потому, что в правиле нет чётко прописанного времени, я могу принять время за любое количество. Если игрок будет ждать пару секунд/минут/часов - это будет выжиданием.

Ещё раз повторюсь, что суть правила в этом и состоит, запрещать ждать возле региона для убийства. Давайте я лучше сделаю по-другому, чтобы можно было оставить тему на более длительный срок:
image

Хорошо но я написал что warwar2 был возле рг 5-10 секунд, а не стоял ждал 5-10 сек. Повторюсь как было все, причем по логам это все должно быть видно. warwar2 тепнулся на дом в магическом лесу, дальше он бежал бежал и увидел игрока за рг, убил его, и утепался домой. Он просто был возле рг 5-10 сек потому что он не телепортируется моментально, а чтоб убить игрока ему надо было сначало добежать и от момента когда он его заметил до убийства игрока за рг прошло примерно 5-10 сек. Никакого выжидания не было, warwar2 понятия не имел сколько игрок уже бегает за рг. И еще раз 5-10 секунд он не выжидал, а это время которое он находился недалеко от рг при приодалении растояния до игрока, а в последсвии его убийста(по правилам).

Здравствуйте,
За такое огромное количество наказаний и предупреждений Вы до сих пор не поняли, что данный проект для адекватных игроков, а не для тех, кто играет ради того, чтобы трепать нервы окружающих? Не Вам ли владелец проекта уже писал по этой теме в дискорде? Вы продолжаете нарушать правила, мешать другим игрокам и более того - жаловаться мол наказание выдано просто так. Сколько Ваших аккаунтов уже было забанено? 10? 20? Больше?
Полагаю, что пора это закончить банальным добавлением в ЧС проекта. Вы конечно можете пробовать создавать твинки под VPN и пытаться прятаться от персонала, но у Вас это не очень то уж и получается, раз Вы так нелепо путаете аккаунты на форуме.
Благодарим за обращение.
С уважением, Дмитрий.

7 Симпатий