Форум PentaCraft

Аномалии на базе,появление двух инфинити честов

  1. ccg
  2. EVO
  3. admistration ? / rasewp
  4. 30.01.2020 , зайдя на сервер ( примерно в 11:25 по мск) я обнаружил на своей базе инфинити честы в количестве двух штук (скрины ниже). Один из честов и трубы к нему были спрятаны за фасадом ( скрины ниже ).

Из-за одного инфинити честа, база была полностью парализована на сутки или даже больше (до обнаружения этих самых честов) , суть заключается в том, что данный сундук стоял на ферме по производству костей, шерсти и тд. так как из него ничего не забиралось,соответственно ничего не производилось, МЭ сеть была полностью забита луками, броней и всяким остальным трешем, который по идеи должен был уничтожаться.
5) 30.01.2020 11:25 msc
6)

@GrandLich @ABI

Сделано это было в 3 часа ночи по мск, суток не прошло
Благодаря очень «оптимизированной»
(18 чанков со спавнерами и сгрузка всего лута в интерфейс) схеме вашей фермы наблюдались сильные просадки, а так как из вашей команды вне АФК никого не было, мне пришлось действовать самому

Здравствуйте,
Я проведу проверку логов и показателей тпс, для того что бы убедится в словах куратора.
Ожидайте…

3 Симпатий

9 дней спустя…

Two thousand years later…

Здравствуйте,

Логи проверил давно, а вот руки дошли до ответа - только сейчас.

Приношу извинения за столь долгое ожидание.

Проверив логи, честно признаться, мы так и не поняли что Куратор хотел этим показать, судя по всему он пытался Вам построить ещё один механизм, на замену лагающему, но видимо не достроили или не запустил его как полагается.

В сумме Вы верно подали жалобу и такого на серверах не должно быть.

Куратору будет выдан варн.

Спасибо за обращение, удачной игры.