Форум PentaCraft

Алоооо зачем вы поменяли киты они гавно и убрали виперам fly

алооо зачем в ките вип на лайте была солнечная панель мне ее хватало щас уже ее нет и я вип покупал только ради fly -400 рублей (я ради випки задонил)захожу и в афиге не робит вип перезахожу тоже не робит спросил у людей сказали все поменяли нахуя спрашивается .

20 минут 0 ответа

почему так нахой?
image

прочитай описание темы от аби по поводу времени ответа

и да. логика зашквар. за неделю можно наголосовать на випку. но за 4 месяца ты не понял этого…

1 Симпатия

алоо не тупи у меня есть випка почему из нее убрали флай я на нее задонил 400 рублей не накопил а задонил

Убрали изза того что слишком имбалансно
И донат тут причем? Тебя НИКТО и НИКОГДА НЕ ЗАСТАВЛЯЛ донатить на этом проекте. за эти 4 месяца ты мог наголосовать и купить вип навсегда.

он и так навсегда я задонатил было написано флай входит в привелегию я купил пользовался щас его нету

имбаланса нету так как вип тебе чем поможет 3 иридия на лайте ты рили ржошь

Потому что его убрали
Логично да? Ремейк привелегий планировали еще ± месяц назад.
Имбаланс заключается не в мусорном иридии а привелегиях, про киты я ничего не говорил

ну дак флай на лайте лайте ало вдумайся чем мешает
там анг кольцо за 1 день мона зделать
ты о чом

я ради флая покупал випку а не ради 3 иридия в день

Вот ты сам себе на вопрос и ответил, ты был недоволен тем что его убрали из привелегии. теперь же пишешь что он ни о чем. уже определись что тебя не устраивает

блять ты тупой или как я купил випку ради флая а щас его убрали теперь прива гавно


image
:+1:

нууу я покупал ради флая его убрали не тупи

почему его убрали

на лайте?

лайт- сервер легкий а флай должен быть на нем

я за 1 день до квантовой солнечной панели дошел

Нууу ты безсмысленно тратил деньги ЧЕТЫРЕЖДЫ раз кольцо за сутки сделать можно.
убрали потому что ремейк привелегий сделали
ну и тебе такой же ответ

блять теперь кит полная хуйня