Форум PentaCraft

[All] Электростимулятор для большого улья

Я принял ваше мнение, как должное. Также можно этот вопрос поднять на обсуждения, чтобы к примеру их крафт был. Хотя по-моему когда я играл на Evo буквально 2 недели назад стимулятор крафтился.

Да и вот, крафт его есть и на Galaxy

На SKY крафт запрещён.

Screenshot_4%20(3)

Кто там остаётся? Триа и Эво.

как мне кажется, на скай можно вообще без пчёл жить, тупо на песке душ делать кварц или не правильно думаю?

Жить можно много без чего, оптимизировать производство и выровнять поток ресурсов без пчёл - проблематично. Я не понимаю, почему Вы продолжаете использовать в аргументации своих постов добычу кварца нижнего мира. Может быть это актуально для техно-сервера, где нет большой “лопаты” и карьеры запрещены или не работают в аду.

Хотя, при том же иммерсиве, которые стоит и на Галакси, и на Эво, возможно найти жилу кварца и обожраться им. На Триа есть большие кирки и кварц можно тупо накопать. На Скае кварц отлично сеется. Меня вводит в ступор то, что какой-то игрок предложил по сути фигню и эту фигню тут же поддержала администрация. А сотня других полезных ресурсов от пчёл, как то растворились в небытие. И типа, они вообще никому не нужны.

Ну лично я так думаю и допустим для меня, пчёлы имеют значение это только кварц и светопыль именно на сервере Galaxy.
А потому что никто не поддерживает эту идею, мало кто из действительно значимых людей чекает форум, это так Админ написал да мы посмотрим, конечно. А если бы это посмотрел хотя бы ABI (Михаил), то может что-то бы и изменилось.

Ознакомьтесь с новостями.

Что касаемо голосования, которое было проведено 3 дня назад про добавление крафта кварца нижнего мира, могу сказать только одно, ожидайте, в ближайшие технические работы - крафт будет добавлен.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.