Форум PentaCraft

Админы этого сервера просто послали меня !

Всем привет я игрок MilkyDad ! Объясните мне в каком моменте я был не прав что бы я понял а не так что мне каждый пишет то оскорбит меня то еще что нибудь напишите в чем я был неправ ! Я готов принять обвинения ! Я за ваш проект зачем голосовал ? Что бы меня забанили и мои вещи улетели в никуда ? Я просиживал много часов за вашим проектом ! Да случилась ситауция о который мы говорили неоднократно ! Возможно я был в чем то неправ но это не отменяет то что бы наказать других игроков ! Ведь меня оскорбляли а вам все равно ! Хочу добиться понимания с вашей стороны ! Понятно что мне МИХА писал по типу бан навечно ! А в бане написано : тебя предупреждали ! На вашем проекте невозможно играть из за тех кто постояннно на форум пишет на других игроков ! Чё все такие правильные ? Я на форум до этого инцидента не совался , но как только на меня настучали я вынужден ответить тем же ! Око за око ! Прошу взаимности !!!

Лол

  1. Тебя никто не уговаривал тут играть и голосовать за этот проект. Это твоё выбор и твоё решение.
  2. В самом начале тебе сказали, что ты не прав и объяснили почему.
  3. Ты на протяжении всего конфликта оскорблял игроков и администрацию проекта, без наличия на то причины.
  4. Просто свали уже отсюда, или просто тихо мирно играй не поднимая шума без причины.
    P.s Виноват только ты сам!

Ну типа как минимум две жалобы на тебя были.

Свали только ты покажи скрины оскорбления админов !

Я про хелперов, модеров и т.д.
Опять же ты нарываешся, ты не в том положении чтобы говорить мне “свали”

Аахаххаха а что же вы мое мнение неучитываете?

Эй, товарищи сверху. Не забываем правила 1.2; 1.5 и все остальные!

да лучше вообще забить и просто игнорить

Товарищ , вы можете спокойно катится к чертям от сюда. За вами очень многократное нарушение правил проекта, оскорбление игроков, а так же членов администрации, вам тут не рады, и если нужно то мы можем тебя еще раз послать. И нам к чертям не сдался еще один не адекватный Васечка из 6б класса

хахахха какие же вы лицемеры досвидания ! Этот случай будет вам уроком !

Ну если бы ты еще понимал значение данного слова, было бы вообще отлично, но боюсь ты на урок опоздаешь.

мне 19 лет какие уроки?

Тебе и 15 нету, Дете.

обоснуй\

пожалуй удалюсь толку писать вам нет !

Основываясь на том что ты себя ведешь крайне не адекватно, глупо, и не уважительно, у меня есть два решения, либо у тебя абсолютно отсутсвует воспитание, и ты очередной бездомный опарыш, либо ты крайне глупый и маленький школьник, который только и умеет пищать как белка

Бездомный ох напиши ка скайп погворим кто из нас бездомный!

как проверим кто из нас школьник !

Ну да, ведь взрослые люди, доказывают свою правоту лишь в скайпе :slight_smile:
Да и меня не интерисует очередная беседа со злым спермотоксикозником школьного возраста :smile:

Кто это?