Форум PentaCraft

Администратор забанил без причины

  1. DW
  2. MagicRPG
  3. Mersine
  4. Переписывался в глобал чате. Админ забанил за запрещенный ник, хотя DW это сокращение ника Dark Wolf. Не понимаю почему меня забанили.
    Причина наказания - 2.17.
  5. Навсегда.
  6. Не делал ничего запрещённого. Забанили по странной причине.
1 Симпатия

я думаю он не смог разгадать значение твоего ника

А можно помочь пожалуйста?

Реально, что плохого в этом нике? Где нарушение?

1 Симпатия

Ну, как минимум то, что чел не сможет голосовать во всех топах на свой акк, ибо ник короче 4 символов.

Ну это уже его проблемы, а не проекта

1 Симпатия

Здравствуйте,
Никто не обязан гадать что означает ваш ник и как он расшифровывается, а уж тем более знать расшифровку наверняка. Из-за того, что ваш ник состоит из двух букв, с этого аккаунта вы не сможете голосовать. Предлагаю вам два выбора:

  1. Зарегистрировать новый аккаунт с ником, который вы указали, а именно DarkWolf;
  2. Мы можем изменить вам единожды ник, чтобы вы продолжили играть с этого аккаунта, но под другим ником.

Хорошо, смените тогда ник пожалуйста.

Здравствуйте,
Тема была перенесена в раздел Поддержки от Владельца проекта. Время ответа в этом разделе может быть до 30 дней. Ожидайте.

Рекомендую написать желаемый ник, возможно несколько вариаций, если вдруг занят будет.

лучше создай новый акк, ждать месяц ради пустышки не очень ( токо если ты не прокачен сильно)

Здравствуйте,
Сменил вам ник на DarkWoIf (где I это английская i только большая) ибо оригинальный ник был к сожалению занят. Но визуально смотрится как оригинал)
P.S. Попросите персонал разбанить ваш аккаунт.
Спасибо за обращение, удачной игры.