Форум PentaCraft

Админ банит по просьбе друга?

saperyn
galaxy 2
luviel19
я бегал по миру на /rtp ко мне прописал coll r0манов01 ,ник точно не помню,
я принял call, он начал задавать вопросы(чо делаеш, скока тебе лет, в каком городе живёш) , ответил толко что ищу подходящий биом, путешествовал минут 15 он за мной следом, мне понадобился верстак и он со спины меня убил, после r0манов01 сказал (тпэхайся я тебе вещи отдам) но никаких вещей он мне не отдавал, а лиш задавал свои дебилный вопросы, админ был на сервере, я предупредил что он меня убил в крысу со спены(хотя я даже и не знал что на сервере присутствует пвп ) я ему ни чего не давал.
Бан прилетел когда я был афк, были или не были воросы от админа я не знаю, афк я был мунут 2-3.
так же на сервере был сапорт или он модератор он точно был в это время в чате, и наглость r0мана видел.
Добавочка r0манов неоднократно писал что админ luviel19 его “кориш” который ему денег должен.
бан по пункту 5.4

Скрины где? Пока только кровь вижу.

скрины чего? бана, или я зашол на скринcraft должен постояно делать скрины что бы меня какойто админ не забанил, и вобще ни скем не общаца что бы какойто неадекват меня со спены убил а потом пожаловался на меня что я ресы раздаю.

Скрины смерти, слов и тд.
Сейчас можешь даже не расчитывать ни на что, кроме
«Жалобы без скриншотов не рассматриваются»

ну понятно. сборка заебись а вот правила и администрация просто пипец

Здравствуйте,вы были забанены по причине 5.4(раздача)
Вот доказательства:IMG_20201219_014214 IMG_20201219_014155 IMG_20201219_014140
Как видно, по логам вы выкинули вещи,а затем игрок r0manov01 их подобрал.
И только после того как он подобрал вещи,он вас убил.
Доказательства:IMG_20201219_015821
В разбане отказано.
Спасибо за обращение,приятной игры.
С уважением,Данила.