Форум PentaCraft

А может, всё же

Приветствую читателей форума и фанатов Элиоха. В данной теме хотелось бы обсудить новое правило, а именно 6.9
image
Данное правило как по мне слишком слабо ограничивает игровую активность игроков с статусами. Мне кажется нужно добавить дополнение к правилу, что игроки с статусами в дискорде pentacraft не могли и вовсе обсуждать и играть в сторонние игровые проекты (не только по кубам). Особенно такой злостный проект как Dota 2!

4 Симпатий

@Rasewp вместо тебя щас сделаю
:poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop::poop:

Так, а в чем проблема?

Честно говоря, я бы еще запретил персоналу играть в другие игры вообще, особенно отображать в статусе этот самый Gayshin Cumpact, ну и Dota 2 с CS:GO.
Кстати, зачем здесь фраза про ответственность за сторонние проекты и качество их исполнения, я искренне не понимаю.
P.S. А давно оно вообще? Чет я не замечал. Ещё и с ошибкой.

9 Симпатий

Предлагаю ещё запретить аватарки, не связанные с пентой

согласен
и ставить на аватарки только аспекты из таумкрафта, например, а галаховцам там всякие планеты и руды с них!
@Сервер MagicRPG согласны? узнали? было?

5 Симпатий

Ты чево на форуме какоешь? Иди ко мне сало солить будем

За то в баннер можно сунуть рекламу чужого проекта, в правиле об этом ничего не сказано.
Действуй лотук :hugs:

1 Симпатия

За что? - за то.

Запускаешь интелеге, включаешь интеграцию с дс, открываешь проект с именем проекта в кубиках. Всё, интеграция будет показывать, что человек играет в интелеге, а в пояснении будет указано название другого проекта в кубиках. Имба. Запрещаем использовать дс интеграцию.

Тогда уже нужно писать петицию в сам дискорд. Долой интеграции и баннеры!

Нужно просто сделать так, чтобы интеграция работала только на пенте :sunglasses:

Пишем нужный софт - воруем аккаунты бонусом (для нас).

Здравствуйте,
Данное правило ультимативно, как правило мы не снимаем роли с игроков за игру в другие игры или даже за игру на других проектах. Однако есть небольшой список проектов, которые, возможно работают недавно и они не проверены временем или за ними наблюдались нечестности по отношении к игрокам проекта и прочие моменты которые составили их отрицательную репутацию - такие проекты не должны получать косвенную рекламу, поэтому единственный адекватный выход, это снимать роли с игроков или ограничивать отображение их активности.

Мы не запрещаем кому либо играть на других проектах, мы не запрещаем игрокам играть в другие игры - это исключительно их право и они сами решают что делать, мы лишь просим не давать косвенную рекламу проектам у которых запачканная репутация.

Спасибо за обращение, удачной игры.