Форум PentaCraft

3.2 забанили

Меня забанили 3,2 Незнаю пачему дали яицо залатова цвета паставил на маиом привате и всо земля вилител в воздухе маио сакланец саседни територие несколка блок земли тоже вилител пазвал глобал чате што нашол бамодер чекал територия и сказал што ета не фиксица патом я убрал ети иаици болше не пробовал умалаиу не забаните меня я очен люблю етат праект извините

1 Симпатия

Ухты. неужели хинкаль умеет все же на русской раскладке писать?

2 Симпатий

смог через друг
боже што мне дзелац сеичас меня канец :frowning:

Для слабонервных

Меня забанили 3.2. Не знаю, почему, дали яйцо (зеленого? салатового?) цвета, поставил на своём привате и вся земля взлетела в воздух. У моего соклановца на соседней территории тоже вылетело несколько блоков. Спросил в глобальном чате, модер чекнул територию и сказал что вернуть нельзя, потом я убрал эти яйца и больше не пробовал. Умоляю, не забанивайте меня, я очень люблю этот проект. Извините

1 Симпатия

Золотое яйцо!Его надо фиксить,ибо если поставить рядом с чужим приватом то оно попусту унесёт блоки(И в описании написать об осторожности,ибо не все знают)

2 Симпатий

Не может быть, это день настал ахахаха :rofl::rofl:
Прощай пельмень, в честь этого пойду хинкали сварю, как раз лежат в морозилке :rofl:

3 Симпатий

Ты все ещё уверен, что отковыривать куски от чужих приватов не карается Гром-Секирой? Ты использовал предмет, ты оторвал кусок чужого привата, значит загриферил (а вдруг мэ накопители с ячейками бы оторвал? Или кусок стены, Мобов бы туда запустил? А вдруг намеренно все делал, а потом резко передумал и прикинулся невиновным?). Загриферил - получай Гром-Секирой по голове.

если би меня бил плахои мисли я би не назвал модер
на сервере я 24/7 для меня етат праект всо

если разбаните буду всегда писац по руски клинус

хм я тоже находил это яйцо на гэлакси так и не понял из какого мода и где его брать увидел на дереве)))
тоже ставил его блоки взлетали но потом на место все встало и из яйца появилась моя мини копия хах

1 Симпатия

в два часа ночи модерирование оаооаоа)

Здравствуйте, после рассмотрения этой жалобы и беседы с сотрудником мы приняли решение что :
Сотрудник строго соответствовал правилам проекта.
Наказание было выдано справедливо, просим вас внимательно читать правила нашего проекта!
Так же вот логи подтверждающие этоimage
Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр.