Форум PentaCraft

3.1 Бан не по правилам

Забанил куратор konvovden, утверждает что бан был по причине «участвие в процессе дюпа».

Человек забанил 3.1, говорит что соучаствие в процессе дюпа, 3.1, ребят, серьёзно?) Тиммейту рассказал о дюпе, построил чё и как, он начал дюпать, я при этом, даже не наближался к 3.1, дюпом не пользовался.

Такие баны распространяются на всю тиму/базу/регион.

1 Симпатия

Это описано в правилах?

Это описано в здравом смысле. Если бы было как ты хочешь - то можно было бы просто просить друзей зайти надюпать предметов.

3 Симпатий

Почему он забанил за 3.1, не разобравшись, и да, насчёт тиммейтов, как бы человек принёс там например 200 ведёр материи, откуда мне знать что их надюпал?) Мне кажется действительно в этом случае не прав персонал, всё же, 3.1 небыло затронуто .

дюперы найдены = разбирательство проведено

ну допустим если тебе заменят причину бана на 3.3, что изменится?

1 Симпатия

По крайней мере не бан :slight_smile:

как не бан?

распространение дюпа+использование ресурсов, полученных благодаря ему+сокрытие дюпа от администрации вряд ли тянет на временное наказание какое-то)0

Распространение дюпа, можешь пожалуйста уточнить, это какое правило?) Использование ресурсов, 12 часов тянет максимум, человек подюпал 200 ведёр, сокрытие от администрации -, т.к дюп пинговал 3 раза лично от меня, до сих пор не пофиксили.

Это тоже прописано в здравом смысле.

ты пишешь что 200 вёдер, но в запасе там ещё на 5 тысяч, которые хоть когда приходи и забирай

запрещение какого-либо предмета это не исправление, или как по-твоему должны были исправить?

О запрете распространения косвенно сказано в 3.3 ибо там речь только об ЛС администрации. А вообще, разбана можешь не ждать, ситуаций таких куча была. Создавай новый аккаунт и играй без показов дюпов.

Здравствуйте
Бан был выдан правильно, в разбане отказано.
Благодарим за обращение, удачной игры!
С уважением, Владимир.

1 Симпатия