Форум PentaCraft

2 Разводилы на сервер GaLaXy

Всем привет пацаны.Данная ситуация будет безнаказанная я это понимаю но вдруг админы приймут хоть что-то я буду очень рад. В данной ситуации виноват и я и они я то что не взял предоплату либо-же полную плату а они просто воспользывались моими услугами и не заплатили.Было так мы договорились что я построю ферму голов иссушителя с своими ресами сам полностю настрою и автоматизирую под мэ.Я чисто по людски не взял предоплату убил 2 часа на поиск теры потратил много сел на возведения теры так как там не 5 этажей а выше потратил все свои ресурсы полностю сделал качалку все как договаривались. Мне кинули 1 супер квп и должны был дать 8 квп и 10 квант ядерь но ядра и 8квп не дали обосновуя тем что их было 2 (1) Razor2233 (2)Antija и 1 умер вещи упали в мэ систему а я их забрал как как был в привате но я нечего не заберал и они начели мне это втирать время было приблезительн от 22:50 до 23:49. По логам чата и даже так можно проверить что я возвел фармилку сам помогли в некоторых деталях вконце когда нужно было землю ставить. Механизмы все я ставил договор был в ответ ничего только угрожали сказали если не зайду в вк и не скину им свой вк нечего отдавать не будут

Просьба к администрации: я был бы не против если бы их наказали понимаю что ресы мне некто не вернут хочу их хоть как-то наказали или просто set 0 теры которую я построил или как-то приняли меры
понимаю что пруфом почти нету но можете проверить логи время я указал было все на сервере GaLaxy мой ник FaTaGood я тоже сдесь виноват и понимаю что нечего почти не сделать но буду рад если их накажут ведь они так кричали что админы им нечего не сделают)

1 Симпатия

Здравствуйте. игрок под ником Razor2233: сказал что вам все вернет:imageimage
А так же игрок под ником Antija получит наказание за нарушения пункта правил 2.13
Благодарим за обращение, с уважением: Александр.