Форум PentaCraft

2 Помехи В РГ

  1. Bibus888
  2. Galaxy
  3. andrexa69, artemsuperou
  4. Мы с друзьями сидели в Discord решили поиграть в Galaxy. Зашли, начали использовать команду /rtp что бы найти место для рг. Примерно в это время они начали меня в голосовом чате Discord`а кибербулить. Я сделал рг, добавил их и мы начали развиваться. Они продолжили надо мной ржать, в один момент меня всё достало и я удалил их потом они начали бегать по рг, бить меня и т.п. Я написал в чат что у меня 2 помехи. Ко мне тепнулся Endery я ему всё обьяснил. И ТУТ подбегает artemsuperou и начинает модерам втюхивать что типа я какойто хакер, я их взломал и тд. Надеюсь вы меня услышите (((
  5. 18:20 (примерно)
  6. Есть Один скрин надеюсь поможетпруфы
    •-• - я
    artemsuperou - artemsuperou виновен
    Dr.Andrexa69 - andrexa69 виновен

Здравствуйте, ваша суть жалобы заключается в клевете в сторону вас?
Проблема в том, что вы сами тепнули “виновных” к себе, и вы не приложили никаких доказательств каких либо нарушений.

И ты его кибербулишь…

Моя проблема в том что они мне мешали играть.А также хочу ввести поправочку в свою жалобу. Когда artemsuperou подбегает к модеру и начинает говорить что он меня вообще не знает. Хотя в этоже время мы седим в дс и он вместе с andrexa69 ржут надо мной.

image

А зачем продолжаешь сидеть? Впитываешь информацию?

1 Симпатия

:joy:

Мне было Интересно чем это закончиться

И как? Понравилось чем это закончилось?)

Хз потомучто меня позвали на улицу. Ну вообще я понимаю своего друга artemsuperou потому что он все свои эмоции которые он получил из-за некоторых причин решил вылить на меня…

Здравствуйте, в связи с отсутствием каких либо аудио/видео записей, скриншотов нарушения в чате сервера, вынужден вам сказать, что данная жалоба не валидна.
Вы сами решили добавить игроков в свой приват, сами решили дальше сидеть с вашими друзьями в дискорде.

Тщательнее выбирайте своё окружение и своих друзей, что бы вам больше никто не мешал.

В жалобе отказано.
Спасибо за обращение, :heart: удачной игры.
С уважением, Никита.
789091874618474546

2 Симпатий