Форум PentaCraft

2 дня подряд недодают голоса после голосование за проект

Добрый утро АБИ я уже 2 дня голосую за проект и мне 2 дня недодают по 2 голоса
вчера 2 и сегодня 2 голоса не дали, прошу их вернуть вместе с монетали на сервер триа

1 Симпатия

Про это уже кучу тем создали!
Про этот баг известно, это проблема самих топов!

Ладно бы ты потерял 30 голосов, но ЧЕТЫРЕ!!! Это не много, ты пока ответа в этой теме дождёшься ещё раз их заработаешь!

Вам и так на халяву дают донатную валюту,так вы ещё и возмущаетесь…

Свое мнение держи при себе. Я обращаюсь к АБИ. а не к тебе

1 Симпатия

Можно каждому полоумному создавшему такую тему бан на форуме? Религия не позволяет у людей спросить в игре? Форум почитать? Уже не первый день голоса не выдает. Голоса вам не вернут :slight_smile:

1 Симпатия

Логика автора темы поражает. Не может понять, что это косяк топов, а не пентакрафта. К тому же, судя по его сообщению ABI сейчас должен сидеть и ручками выдавать всем игрокам упущенную награду за последнюю неделю. Или когда там топы сломались, я не помню. Ибо не ты один недополучил свои пенты. Да и поиском по форуму автора тоже надо научить пользоваться. Чтобы почитал о проблеме и ответах администрации, прежде чем создавать новую тему.

Форум вроде и нужен чтобы общаться и высказывать своё мнение. Тебе всё понятно объяснили, меняй раздел, пока Аби не увидел.

Приветствую. Благодарим за сообщение о проблеме. К сожалению, проблема находится не на нашей стороне и мы вместе с Вами ожиданием правок от разработчиков мониторинга.