Форум PentaCraft

2.4, 2.5 многобукав

Я кинул твой скрин - ты пишешь что это вырвано из контекста. В чем логика?

В моем посте их 3 и там все видно и понятно, почему ты не кинул все тогда?
Вообщем это спор не о чем уже.

Потому что научись кидать скрины на форум.
Посмотрел подробнее скрины, думал там модер написал что то типа “у нас нет прав это менять”
Так ты еще хуже сделал, чем я сперва подумал. Ну тут земля пухом тебе.
Да даже так ты не прав в том, что как раз “Мы” там уместно - ведь “Я” - не может, а “Мы” (персонал)(стаф) могут.

5 Симпатий

По поводу вырванных слов из контекста:


image
Нет прав менять что то в рецептах и “модератор ничего не может” - это же одно и тоже (в твоей голове) да?
Давай тогда добавим, что ни у кого нет прав менять что то в рецептах! Ведь рецепт не меняют, а удаляют и добавляют новый!

реально за это наказали?))

Да, весь этот разговор в 3ех скринах.

На сколько я понял это может делать только ABI

Вы очень сильно ошибаетесь.

4 Симпатий

Как вы вообще это читаете? Даже библейские тексты, на славянском языке прочитать легче, чем этот осколок мысли.

А с чего ты взял, что кто то читает ту тонну текста, в которой он “обеляет” себя?

3 Симпатий

Например ты, хотя текста про который ты пишешь тут и нет, есть история, скрины и обвинения.

Мне не нужно пытаться понять текст, что бы увидеть где вранье, а где вода.
И когда ты пишешь одно, и кидаешь скрин с другим - это вообще попытка обмана администрации получается.

Ты хорошо начал, но уже с этого момента

Началось уже что то не вразумительное и бессмысленное, наверное уже после этого стоило закончить общение, пожалуй на этом и закончим.

Ты похоже не заметил, а теперь всеми силами пытаешься со всех ног опять не заметить:


Одного такого момента с враньем/перевиранием (как тебе удобнее) хватает, что бы полностью перестать воспринимать хоть как то тонну текста, что ты написал.
Например ты пишешь, что тебе сразу дали х3 наказание и опять таки ты кидаешь скрины, где ты по тому же разделу получаешь варн. - получается опять наврал про х3 и кинул пруф на факт вранья (скрин с варном)
Если тут так открыто врешь сам же кидая пруфы на это - то что мешает во всех других твоих тезисах так же врать?

Ладно, уровень шизофрении обитателей форума превзошëл даже мой, давайте ещë в деменции выйграйте.

1 Симпатия

Конкурс проводить будешь?

Ну и правильно, никто же не заставляет оставаться в разговоре, когда понимаешь, что твои аргументы не выдерживают никакой критики

1 Симпатия

Естестественно, приз - коровьи мозги

Здравствуйте,

На данном скриншоте нет ни одного нарушения.

Как мы уже с Вами обсуждали в чате на сервере, тут нет никакой провокации со стороны Игрока, также как и дизинформации, в которой Вы так сильно упрекали Игрока.

В очередной раз не понимаю, где Вы тут нашли провокационное сообщение, Игрок решил продавать вам предмет, в котором Вы нуждаетесь, Вы его игнорируете и он у Вас спрашивает: “Не нужны что ли?”, вполне себе обычный вопрос после игнорирования сообщения, не вижу провокации здесь.

Тут я вновь не вижу ни одной провокации, Игроку может быть также недостаточно кристаллов данного вида как и Вам, от чего он тоже захотел их купить.

Грустно, что Вы же сами исковеркали своё сообщение, которое звучало так : “у модераторов нет прав, он ничего не может, твое “мы” тут не уместно”, но никак не:

Так как данный момент был в Вашей жалобе на меня в тикете, не вижу смысла объяснять, почему Вы заслуженно получили наказание.

По-моему мнению, Модератор дал Вам вполне ясный ответ, где можно посмотреть об этом информацию (Desinbtw скорее всего не мог к Вам подойти, так как он начинал проводить ивент на сервере.), если бы Вы недополучили информацию, Вы всегда могли заново спросить, тогда бы Модератор Вам бы ответил.

Тут я с Вами согласен, Модератор не смог вам вполне ясно объяснить его механику работы через МЭ сеть, но он признал свои ошибки, не вижу нужным его наказывать за это.

Согласен с Вами полностью, общение Модератора V1shnya с Вами было весьма некорректным и неуважительным по отношению к Вам, с Модератором будет проведена профилактическая беседа и будет выдан 1 варн.

Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Максим.

4 Симпатий